АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Россия - Сан-Марино

Самым слабым соперником сборной России по футболу в отборочном цикле Евро 2020 будет сборная Сан-Марино. Древнюю европейскую страну, расположенную внутри Италии, населяет 33 тысячи граждан. Не так легко выбрать из них 11 хороших футболистов. Команду тренирует итальянский тренер Франко Варрела. Единственным достижением сборной Сан-Марино за последние годы является нулевая ничья с Эстонией в отборе к ЕВРО 2016.

Билеты на игры

Мы создаем самые благоприятные условия российским любителям футбола, желающим на отечественных и европейских аренах поболеть за родную сборную. Наша компания по выгодным ценам предоставит вам билеты на домашний и выездной матч сборных России и Сан-Марино.

Наши достоинства:

• Бронируем и продаем электронные билеты по интернету в любом секторе, на «фанатских» трибунах, для ВИП персон;
  • Предоставляем возможность оплаты за билеты самым удобным для вас способом (через расчетный счет, за наличные, платежными карточками Visa и MasterCard).

Достоверность билетов полностью гарантирована благодаря надежным связям с официальными менеджерами сборной России.

Купить билеты на игру Россия - Сан-Марино Заказать билеты на игру Россия - Сан-Марино

История противостояния

Сборная Россия дважды играла с футболистами из Сан-Марино в европейском отборочном цикле 1996 года:

• первый матч прошел в Лужниках 12 октября 1994 года и завершился победой россиян со счетом 4:0. В конце первого тайма счет открыл нынешний тренер «Ростова» Валерий Карпин. В середине второго тайма оборона гостей рассыпалась и за три минуты получила три гола в исполнении Колыванова, Никифорова и Радченко;
  • В повторном поединке на выезде россияне одержала еще одну убедительную победу со счетом 7:0.

Следующая встреча команд состоится 8 июня 2019 года в Саранске. Матч будет хорошей тренировкой для российской сборной перед последующими играми европейского отбора с более сильными соперниками.

Место проведения матчей

Домашнюю встречу цикла Евро 2020 со сборной Сан-Марино российские футболисты проведут на специально построенной к чемпионату мира 2018 года «Мордовия Арене», открытой 21 апреля 2018 года. Новый стадион вмещает 44 тысячи болельщиков. Здесь прошли 4 игры «Мундиаля-2018». Арена расположена в микрорайоне Юбилейном, недалеко от реки Инсар. Расстояние до аэропорта - 5 км, железнодорожного вокзала – меньше 2 км.

Сборная республики Сан-Марино принимает гостей на столичном стадионе в Серравале, вместимостью 7 тысяч зрителей.