АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Россия - Кипр

В отборе ЕВРО 2020 одним из соперников футбольной сборной России будет крепкая прогрессирующая сборная Кипра. В последних отборочных циклах киприоты под руководством израильского тренера Ран Бен-Шимона демонстрируют классный уровень игры и готовность бороться за путевку в финальную стадию чемпионата Европы.

Билеты на игры

Наша компания имеет богатый опыт в обеспечении российских футбольных болельщиков билетами на домашние и выездные встречи футбольной сборной во всех европейских странах. Мы готовы предоставить вам билеты на домашний и выездной матч сборных России и Кипра.

Наши преимущества:

• Возможность в режиме онлайн выбора и приобретения электронного билета на любое свободное место на трибунах, в том числе дорогие привилегированные места или более дешевые в других секторах стадиона;
  • На Ваш выбор любой удобный способ оплаты за билеты (наличными рублями курьеру, через расчетный счет, онлайн-банкинг, или при помощи платежных карточек Visa и MasterCard).

Надежные контакты с официальными представителями сборной дают 100- процентную гарантию подлинности приобретенных билетов на волнующие футбольные поединки.

Купить билеты на игру Россия - Кипр Заказать билеты на игру Россия - Кипр

История противостояния

Сборная Россия встречалась с киприотами в отборочном цикле чемпионата мира-1998:

• первая игра состоялась 1 сентября 1996 года на московском стадионе «Динамо». Сборная Россия легко одолела гостей из Кипра со счетом 4:0. Два мяча провел защитник Юрий Никифоров, отличились также нападающие Игорь Колыванов и Владимир Бесчастных;

• Ответный матч на Кипре прошел  в напряженной борьбе. Киприоты первыми открыли счет, мяч на 31 минуте забил нападающий Синиша Гогич. Россиянам удалось быстро отыграться. Через две минуты ответный гол забил питерец Игорь Симутенков. Но добиться победы россияне не смогли, матч завершился вничью.

Игра на зимнем кипрском турнире 2003 года носила тренировочный характер и завершилась победой россиян со счетом 1:0.

Сборная Кипра укомплектована футболистами, выступающими в чемпионатах Бельгии, Израиля, Дании, Англии, поэтому ее нельзя недооценивать. Но высокий уровень игры современной сборной России позволяет верить в ее победу в обоих поединках с киприотами.

Место проведения матчей

Первая игра цикла Евро 2020 со сборной Кипра состоится 11 июня 2019 года в Нижнем Новгороде. Новый стадион «Нижний Новгород» вместимостью 45 тысяч любителей футбола построен в преддверии чемпионата мира. Его официальное открытие состоялось 6 мая 2018 года. Здесь прошли 6 матчей прошедшего «Мундиаля-2018», включая игры 1/8 и четвертьфинала. Арена расположена на живописной Стрелке возле впадения Оки в Волгу. Рядом находится станция метро «Стрелка».

Сборная Кипра проводит домашние поединки в Никосии на стадионе «Панкиприя», вмещающем около 23 тысяч болельщиков.