открыть сектор
Россия - Бельгия

Следующие матчи

16 Ноябрь, Суббота, 20:00

Опытная бельгийская сборная всегда была принципиальным соперником футболистов из СССР, а сборной России в ее новейшей истории не удалось пока одолеть ее ни одного раза. Сейчас сборная Бельгии, возглавляемая испанским тренером Роберто Мартинесом и капитаном команды Эденом Азаром, сильна как никогда. Апрельский рейтинг ФИФА вывел ее на 1 место в мире.

Билеты на игры России с Бельгией

Мы предоставляем возможность настоящим ценителям футбола – российским болельщикам поддержать нашу команду в домашнем матче квалификации Евро 2020 между сборной России и сборной Бельгии.

Для этого сотрудниками нашей компании создаются выгодные условия:

• Заказ и приобретение в режиме онлайн электронных билетов в любом секторе стадиона на привилегированных местах или «фанатских» трибунах.
  • Многовариантность способов оплаты (по расчетному счету, за наличные, или платежными картами MasterCard, Visa).

Тесные связи с официальными распространителями билетов, дают полную гарантию подлинности приобретенных билетов на игры соперников.

Купить билеты на игру Россия - Бельгия Заказать билеты на игру Россия - Бельгия

История противостояния России и Бельгии

Сборная Россия встречалась с бельгийцами 6 раз и только в 2 товарищеских поединках смогла добиться ничейного результата. Все официальные матчи принесли российским болельщикам разочарование:

• В финальной части чемпионата мира 2002 года напряженный поединок завершился победой бельгийцев 3:2. У россиян отличились Бесчастных и Сычев.
  • Во втором туре группового турнира «Мундиаля-2014» матч Россия – Бельгия близился к завершению нулевой ничьей, но на 88-й минуте после точного паса Азара нападающий «Ливерпуля» Ориги Дивок забил победный гол.

В первом матче группового турнира Евро-2020, прошедшем в Брюсселе 21 марта 2019 года, россияне уступили 1:3. В первом тайме на гол Тилеманса последовал адекватный ответ. Активная игра в отборе Артема Дзюбы позволила россиянам перехватить мяч в штрафной площади бельгийцев и Денис Черышев не промахнулся. Но в конце первого и второго таймов высочайший класс Эдена Азара принес в копилку сборной два важных гола и три очка в турнирную таблицу.

Сборная Россия на подъеме и болельщики надеются на реванш в домашнем поединке, который состоится 16 ноября 2019 года.